Тендер № 339775560: Открытое акционерное общество "Именинский" объявляет тендер: Ремонт кормораздатчика ИСКР-12 "Хозяин"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339775560
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 52 309.28 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное сельскохозяйственное учреждение "Кобринская сортоиспытательная станция" объявляет тендер: Протравитель семян

Открытое акционерное общество "Новая Припять" объявляет тендер: Услуги по ремонту кормораздатчика ИСРВ 12-1

Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890

Открытое акционерное общество "Почапово" объявляет тендер: Услуги по ремонту кормоуборочного комбайна Ягуар 890