Тендер № 339404680: Оказание услуги по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников ОКУ "АСС Курской области" в центре профпатологии

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339404680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 374 281 RUB
Заказчик: ОКУ "АСС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: не указано

Поставку медицинских изделий (Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний