Тендер № 339904904: Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339904904
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 197 050 RUB
Заказчик: ОБУЗ "КУРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: не указано

Поставку медицинских изделий (Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Поставка портативного ультразвукового аппарата для использования в ветеринарии, включая ввод в эксплуатацию, инструктаж персонала и гарантийное обслуживание.