Тендер № 339352786: Государственное унитарное производственное предприятие "Брестводстрой" объявляет тендер: Запрос ценовых предложений на закупку сменных рабочих органов (ковши и цепь ковшовая в сборе) к траншеекопателю AMKODOR XT15CD1

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339352786
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 11 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Осиповичи" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Шнек вертикальный серии СРК-14В (Хозяин) или аналог