Тендер № 339536676: Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339536676
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 8 728.42 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Осиповичи" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Шнек вертикальный серии СРК-14В (Хозяин) или аналог

Открытое акционерное общество "Беловежский" объявляет тендер: «Запасные части для обслуживания доильного зала DeLaval PR3100 и DeLaval Параллель 1х8»