Тендер № 339302192: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Пристенский р-н, п. Пристень, ул. Октябрьская, д.21 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339302192
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 7 673 652 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт санитарных узлов 1-го, 2-го и 3-го этажей объекта культурного наследия регионального значения "Здание Горсовета, 1957г.", расположенного по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Ленина д. 1

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Текущий ремонт санитарных узлов 1-го, 2-го и 3-го этажей объекта культурного наследия регионального значения "Здание Горсовета, 1957г.", расположенного по адресу: Курская обл., г. Курск, ул. Ленина д. 1

Выполнение работ по капитальному ремонту подвальных помещений в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, д.63А (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Обоянь, ул. Мелиораторов, д.15 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)