Тендер № 339974786: Выполнение работ по капитальному ремонту подвальных помещений в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, д.63А (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339974786
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 1 049 568.30 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Капитальный ремонт здания кирпичного с гаражом по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. Комсомольская, д.41

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Халтурина, д.5 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу ворот по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, 3

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Конорева, д.22 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Пучковка, д.112 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)