Тендер № 339250686: Радар-детектор

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339250686
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Курская область / Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 8 500 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

3D стенд регулировки углов установки колес

Коммунальное проектно-ремонтно-строительное унитарное предприятие "Гроднооблдорстрой" объявляет тендер: Ремонт мобильного комплекса ВВ80Т

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гродноавтодор" объявляет тендер: Закупка гидромотора

Услуги по текущему ремонту автомобиля

Услуга по техническому обслуживанию и ремонту автомобиля Lada 21214-010-40

Прилагаемая документация