Тендер № 339238071: Поставка изделий медицинского назначения (Гель для ран, Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339238071
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 43 443 RUB

Показать больше информации о тендере

Нет документации