Тендер № 339285796: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЕ ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО" объявляет тендер: Поставка набора реагентов

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339285796
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 109 049.99 RUB
Заказчик: ОБУЗ "ПАТОЛОГОАНАТОМИЧЕСКОЕ БЮРО"

Показать больше информации о тендере