Тендер № 339047619: Запасные части для косилок-измельчителей

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 18.08.2030
Заявка №: 339047619
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 4 220 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Кубики для рассады «Speland Mid» 100х100х65 1-(0)-20

Государственное лесохозяйственное учреждение "СТАРОБИНСКИЙ ЛЕСХОЗ" объявляет тендер: Рампа поливочная

Протравитель семян камерный ПСК-15 или аналог

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Наша Нива-Агро" объявляет тендер: Протравитель семян камерный ПСК-15 или аналог

Работы по ремонту и техническому обслуживанию машин и оборудования используемых в сельском хозяйстве

Нет документации