Тендер № 338874008: ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ" объявляет тендер: Поставка автомобиля LADA LARGUS универсал или эквивалент..

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 338874008
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 1 720 333.33 RUB
Заказчик: ОБУ "КУРСКАЯ ОБЛВЕТЛАБОРАТОРИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на право заключения договора купли-продажи транспортного средства

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Автобус ПАЗ-32053 (Автобус ПАЗ-32053, 2010 года выпуска, цвет белый, шасси (рама) отсутствует)

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Легковой автомобиль MITSUBISHI PAJERO 3.0 LWB (Транспортное средство: MITSUBISHI PAJERO 3.0 LWB, тип ТС – легковой, категория В; марка, тип, № двигателя – 6G72 XD9238, VIN JMBLYV93WAJ000437, год выпуска – 2010, цвет кузова – черный.)

Аукцион по продаже движимого имущества государственной собственности легкового автомобиля MITSUBISHI PAJERO 3.0 LWB

Шашенков Олег Александрович объявляет тендер: Продажа имущества ООО Вкусный выбор (Транспортное средство VAZ 112 (LADA Granta рефрижератор), 2020 года выпуска, VIN: XUHVAZ112L0000007)