Тендер № 339534982: Шашенков Олег Александрович объявляет тендер: Продажа имущества ООО Вкусный выбор (Транспортное средство VAZ 112 (LADA Granta рефрижератор), 2020 года выпуска, VIN: XUHVAZ112L0000007)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339534982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 704 250 RUB
Заказчик: Шашенков Олег Александрович

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Легковой автомобиль MITSUBISHI PAJERO 3.0 LWB (Транспортное средство: MITSUBISHI PAJERO 3.0 LWB, тип ТС – легковой, категория В; марка, тип, № двигателя – 6G72 XD9238, VIN JMBLYV93WAJ000437, год выпуска – 2010, цвет кузова – черный.)

Аукцион по продаже движимого имущества государственной собственности легкового автомобиля MITSUBISHI PAJERO 3.0 LWB

Lada Granta, 2022 года, 89 лс, 78102 км

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Аренда спецтехники без экипажа

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Аренда спецтехники без экипажа