Тендер № 338796055: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию тракторов для сельского и лесного хозяйства

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338796055
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 8 677.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Осиповичи" объявляет тендер: Услуги по капитальному ремонту дисковой бороны MAGNUM 605

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Шнек вертикальный серии СРК-14В (Хозяин) или аналог

Прилагаемая документация