Тендер № 338761636: Поставка медицинского оборудования (Водолечебный душ и кафедра) для оснащения объекта: «ОКУ «Курский медико-социальный реабилитационный центр им. преп. Феодосия Печерского», расположенный по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Парк Солянка, 24. Реконструкция» (в рамках реконструкции объекта), включая доставку, сборку, монтаж на проектное место, ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, гарантийное обслуживание.

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338761636
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 3 225 750 RUB
Заказчик: ОКУ "УКС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств

ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: не указано

Поставку медицинских изделий (Система рентгеновская диагностическая передвижная общего назначения, цифровая), ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников

Поставка наборов базовых для внутривенных вливаний

Результаты тендера

Прилагаемая документация