Тендер № 338759580: услуги по капитальному ремонту двух двигателей Д-240 тракторов МТЗ 82.1

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338759580
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: Курская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 13 607.86 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "Агро-Колядичи" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание машин и оборудования, используемых в сельском хозяйстве

Открытое акционерное общество "Журавлиное" объявляет тендер: Разбрасыватель подстилочного материала прицепного типа

Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве

Техническое обслуживания машин, используемых в сельском хозяйстве