Тендер № 338715194: Приобретение огнетушителей

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338715194
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Серпухов
Сумма контракта: 16 812.45 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: !!!СРОЧНО!!! WILDBERRIES. ЗАЛПОВОЕ ТУШЕНИЕ / САМОСРАБАТЫВАЮЩИЕ МОДУЛИ ТУШЕНИЯ (ЛЮБОЕ ОТВ) !!!СРОЧНО!!!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству дополнительного проема в противопожарной перегородке между корпусами 17/18 на объекте СЦА Екатеринбург

Филиал Кировский ПАО Т Плюс объявляет тендер: 9357070 «Обслуживание профессиональными аварийно-спасательными формированиями (локализация и ликвидация последствий аварий на опасных производственных объектах Кировских тепловых сетей, в том числе чрезвычайных ситуаций вызванных разливами нефти (нефтепродуктов), токсичных и других опасных веществ с последующей их утилизацией)» для нужд филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс» в 2027 году

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ДОМОВЛАДЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка пожарных рукавов для нужд АО "Домовладение"

на право заключения договора на оказание услуг по техническому обслуживанию и перезарядке огнетушителей для нужд АО «МАШ»

Результаты тендера

Прилагаемая документация