Тендер № 339548616: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: Выполнение работ по устройству дополнительного проема в противопожарной перегородке между корпусами 17/18 на объекте СЦА Екатеринбург

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339548616
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: ТЗ. Симферополь. Закупка и поставка на объект средств пожаротушения

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ" объявляет тендер: Оказание услуг по огнезащитной обработке металлических конструкций

Выполнение работ по текущему ремонту Выполнение работ по текущему ремонту источников наружного противопожарного водоснабжения

Поставка, монтаж и пуско-наладка технических средств охраны (КТС) на объекте ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" по адресу: Московская область, г. Химки, Юбилейный проспект, д.59

Поставка, монтаж и пуско-наладка технических средств охраны (КТС) на объекте ГБПОУ МО "Колледж "Подмосковье" по адресу: Московская область, г. Химки, Юбилейный проспект, д.59