Тендер № 338674693: Оказание услуг по предоставлению точек доступа к действующей сети IP-VPN МКУ «Управление по обеспечению деятельности района» Мантуровского района Курской области без доступа к сети общего пользования

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338674693
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Курская область / Мантурово
Сумма контракта: 224 480 RUB
Заказчик: МКУ "УОДР" МАНТУРОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по технической подготовке к эксплуатации и консультационно-технической поддержке РИС ГИА г. Москвы (подсистема «Система проведения удаленной экспертизы при проверке экспертами предметных комиссий развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», подсистема «Система проведения удаленной экспертизы при проверке экспертами предметных комиссий развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», подсистема «Демонстрационная версия системы проведения удаленной экспертизы для обеспечения обучающих мероприятий предметных комиссий города Москвы») и ИСПДн «Система проведения назначаемых диагностик» (модуль «Система проведения удаленной экспертизы в рамках проведения диагностических мероприятий в Центре независимой диагностики», модуль «Веб-тренажер по критериальному оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом при проведении комплексного ознакомительного тренинга»)

7009-05G-К-Y12-00163-2026 «Оказание услуг по организации доступа к базе актуальных резюме и предоставление возможности публикации вакансий»

Выполнение работ по внедрению программно-технических средств обеспечения информационной безопасности

Поставка устройства синхронизации времени

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Расходные материалы для принтеров

Результаты тендера

Прилагаемая документация