Тендер № 339346493: Выполнение работ по внедрению программно-технических средств обеспечения информационной безопасности

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339346493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион)
Сумма контракта: 96 891 527.53 RUB

Показать больше информации о тендере