Тендер № 338392329: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещения для нужд Курского филиала ФГБУ «ВНИИЗЖ»

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338392329
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 337 519.20 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке нежилых помещений Заказчика, расположенных по адресу: г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной на дизельном топливе для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений, входных групп и прилегающей территории ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница»

Услуги по уборке служебных помещений

Оказание услуг по развешиванию и демонтажу световых элементов на деревьях и натуральных елях