Тендер № 339714161: Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной на дизельном топливе для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339714161
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 75 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке нежилых помещений Заказчика, расположенных по адресу: г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений, входных групп и прилегающей территории ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница»

Услуги по уборке служебных помещений

Оказание услуг по развешиванию и демонтажу световых элементов на деревьях и натуральных елях

Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной на дизельном топливе для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Прилагаемая документация