Тендер № 338307817: Поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по Курской области

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338307817
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 198 300 RUB
Заказчик: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Благоустройство спортивного объекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского" (универсальная спортивная площадка) по адресу: г.Курск, ул.Косухина, д.25

Поставка и монтаж спортивно – технологического оборудования для создания малой спортивной площадки, монтируемой на открытой площадке, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно – спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) для обеспечения муниципальных нужд МБУ ДО «СШ бокса»

Поставка и монтаж спортивно – технологического оборудования для создания малой спортивной площадки, монтируемой на открытой площадке, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно – спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) для обеспечения муниципальных нужд МБУ ДО «СШ бокса»