Тендер № 339949857: Поставка и монтаж спортивно – технологического оборудования для создания малой спортивной площадки, монтируемой на открытой площадке, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно – спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) для обеспечения муниципальных нужд МБУ ДО «СШ бокса»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339949857
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 3 311 156.67 RUB
Заказчик: МБУ ДО "СШ БОКСА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Благоустройство спортивного объекта муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов №55 имени Александра Невского" (универсальная спортивная площадка) по адресу: г.Курск, ул.Косухина, д.25

Поставка и монтаж спортивно – технологического оборудования для создания малой спортивной площадки, монтируемой на открытой площадке, на которой возможно проводить тестирование населения в соответствии со Всероссийским физкультурно – спортивным комплексом «Готов к труду и обороне» (ГТО) для обеспечения муниципальных нужд МБУ ДО «СШ бокса»