Тендер № 338042127: Поставка лекарственных препаратов (МНН Азатиоприн) в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Начало показа: 31.07.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338042127
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 274 334.50 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Нет документации