Тендер № 339335825: Поставка лекарственных препаратов (МНН ЭТАМЗИЛАТ)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339335825
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 29 913.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка изделий медицинского назначения (Гель для ран, Раствор для промывания ран антибактериальный, стерильный)

Поставка лекарственных препаратов (МНН ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА)

Поставка лекарственных препаратов (МНН ТРАМЕТИНИБ)

Поставка лекарственных препаратов (МНН ТАЛАЗОПАРИБ)

Поставка наборов реагентов для количественного и качественного определения иммуноглобулинов и антигенов инфекционных агентов методом иммуноферментного анализа