Тендер № 337641968: Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 03.08.2026
Заявка №: 337641968
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Курская область / Щигры
Сумма контракта: 1 848 974.44 RUB
Заказчик: МУ АДМИНИСТРАЦИЯ Г. ЩИГРЫ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт части здания ОБУЗ «ОКПТД» Корпус 2 по адресу: Курский район, д. Щетинка (стационар детского отделения).

мониторинг цен в электронной форме на Разработка проектной документации на выполнение ремонтных работ рампы здания склада литер Б5 с кадастровым номером 46:31:000000:1321 расположенного по адресу: Курская область, городской округ город Курчатов, город Курчатов, промышленная зона Коммунально-складская зона, здание 1, строение 7.

Разработка проектно-сметной документации по объекту: "Капитальный ремонт тепловых сетей в п. Магнитный Железногорский района Курской области"