Тендер № 339664167: Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт части здания ОБУЗ «ОКПТД» Корпус 2 по адресу: Курский район, д. Щетинка (стационар детского отделения).

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339664167
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 1 072 455.63 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуги по подготовке проекта организации по сносу, демонтажу объекта капитального строительства

мониторинг цен в электронной форме на Разработка проектной документации на выполнение ремонтных работ рампы здания склада литер Б5 с кадастровым номером 46:31:000000:1321 расположенного по адресу: Курская область, городской округ город Курчатов, город Курчатов, промышленная зона Коммунально-складская зона, здание 1, строение 7.