Тендер № 337292603: Услуги по организации развлекательных программ, при проведении событийного мероприятия «Фестиваль «Полугора. Лето в городе»

Начало показа: 20.07.2026
Окончание: 27.07.2026
Заявка №: 337292603
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 858 000 RUB
Заказчик: МБУК КТЦ ИМ. М.С. ЩЕПКИНА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по реализации проектов экологической направленности

Услуга по организации и проведению осеннего фестиваля «Астра»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Услуга по организации и проведению осеннего фестиваля «Астра»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Оказание услуг по реализации проектов экологической направленности