Тендер № 339979412: Услуга по организации и проведению осеннего фестиваля «Астра»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339979412
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 150 000 RUB
Заказчик: МБУ ЦПМИ Г. КУРСКА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по реализации проектов экологической направленности

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Услуга по организации и проведению осеннего фестиваля «Астра»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СПЕЦАВТОБАЗА ПО УБОРКЕ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Оказание услуг по реализации проектов экологической направленности