Тендер № 335087130: ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ - ЭНЕРГОСЕРВИС" объявляет тендер: Таймер TDM Electric/SQ1503-0005

Начало показа: 17.06.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 335087130
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 799.18 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: Замена частотных преобразователей АВВ серии ACS800 на MD880 "Inovance", ПЦ, ООО "Промсорт-Калуга"

Право заключения договора на поставка весов

Право заключения договора на поставка весов

УК УЗТМ-КАРТЭКС объявляет тендер: Система автоматического непрерывного контроля температуры поверхности зубьев вал-шестерни главного привода мельниц МШЦ-8,23х12,7 и МПСИ-11,6х5,7 28213.82.044 ИТТ

Нет документации