Тендер № 329587293: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМСОРТ" объявляет тендер: Замена частотных преобразователей АВВ серии ACS800 на MD880 "Inovance", ПЦ, ООО "Промсорт-Калуга"

Начало показа: 14.05.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 329587293
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "Технологии ОФС" объявляет отбор поставщиков: Поставщики лабораторного оборудования

ООО УК "УЗТМ-КАРТЭКС" объявляет тендер: Система автоматического непрерывного контроля температуры поверхности зубьев вал-шестерни главного привода мельниц МШЦ-8,23х12,7 и МПСИ-11,6х5,7 28213.82.044 ИТТ

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МГУ ИМЕНИ М.В.ЛОМОНОСОВА, МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИЛИ МГУ объявляет тендер: Закупка микромеханической сканирующей XY-подвижки для химического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова (id 91056)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОСВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Аукцион в электронной форме участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку анализаторов остаточного хлора для контроля питьевой воды для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

ИФР-1 объявляет тендер: Поставка измерительных инструментов и приборов

Прилагаемая документация