Тендер № 334911499: Выполнение работ по текущему ремонту фасада объектов ОКУ "ЦОД ГОЧС Курской области" по адресу: Курская область, Фатежский район, с. Большое Жирово (склады резерва материальных ресурсов Курской области №№ 6,7)

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 24.06.2026
Заявка №: 334911499
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 7 802 542.94 RUB
Заказчик: ОКУ "ЦОД ГОЧС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область

Устройство площадок под 24 мусорных контейнера

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы водоотведения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, пр-кт Кулакова, д.29 корп.1

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы водоотведения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Большевиков, д.97

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы водоотведения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г.Курск, ул. Сумская, д.42