Тендер № 339491683: ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы водоотведения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г.Курск, ул. Сумская, д.42

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339491683
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 2 163 338.10 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Устройство площадки основания для размещения модульного спортивного сооружения (МСС) - Комплект "Модульный зал для единоборств" по адресу: г. Железногорск Курская область

Выполнение работ по изготовлению, поставке и монтажу ворот по адресу: г. Курск, ул. Почтовая, 3

Открытый конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на выполнение ремонтных работ в помещениях зданий и сооружений на территории автотранспортного предприятия ООО "Курская АЭС-Сервис"

Капитальный ремонт здания Дмитриевского центра досуга и культуры - филиала МКУК "Дмитриевский районный Дом культуры" Курской области

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Курчатовский р-н, п. им. Карла Либкнехта, ул. Кирова, д.26А

Нет документации