Тендер № 333857425: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ" объявляет тендер: Услуги по предоставлению доступа к сети Интернет, с организацией публичной Wi-Fi зоны

Начало показа: 05.06.2026
Окончание: 22.06.2026
Заявка №: 333857425
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 653 369.70 RUB
Заказчик: АУ КО "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по технической подготовке к эксплуатации и консультационно-технической поддержке РИС ГИА г. Москвы (подсистема «Система проведения удаленной экспертизы при проверке экспертами предметных комиссий развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», подсистема «Система проведения удаленной экспертизы при проверке экспертами предметных комиссий развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», подсистема «Демонстрационная версия системы проведения удаленной экспертизы для обеспечения обучающих мероприятий предметных комиссий города Москвы») и ИСПДн «Система проведения назначаемых диагностик» (модуль «Система проведения удаленной экспертизы в рамках проведения диагностических мероприятий в Центре независимой диагностики», модуль «Веб-тренажер по критериальному оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом при проведении комплексного ознакомительного тренинга»)

7009-05G-К-Y12-00163-2026 «Оказание услуг по организации доступа к базе актуальных резюме и предоставление возможности публикации вакансий»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЫСТАВКА ДОСТИЖЕНИЙ НАРОДНОГО ХОЗЯЙСТВА" объявляет тендер: Выполнение работ по внедрению программно-технических средств обеспечения информационной безопасности

Поставка устройства синхронизации времени

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Расходные материалы для принтеров