Тендер № 330302264: Оказание услуг по предоставлению сертификата на техническую поддержку специального программного обеспечения центра обработки вызовов Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на базе единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований на территории Курской области

Начало показа: 22.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330302264
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 3 242 883.33 RUB
Заказчик: ОКУ "ЦОД ГОЧС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по технической подготовке к эксплуатации и консультационно-технической поддержке РИС ГИА г. Москвы (подсистема «Система проведения удаленной экспертизы при проверке экспертами предметных комиссий развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования», подсистема «Система проведения удаленной экспертизы при проверке экспертами предметных комиссий развернутых ответов участников государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования», подсистема «Демонстрационная версия системы проведения удаленной экспертизы для обеспечения обучающих мероприятий предметных комиссий города Москвы») и ИСПДн «Система проведения назначаемых диагностик» (модуль «Система проведения удаленной экспертизы в рамках проведения диагностических мероприятий в Центре независимой диагностики», модуль «Веб-тренажер по критериальному оцениванию выполнения заданий с развернутым ответом при проведении комплексного ознакомительного тренинга»)

7009-05G-К-Y12-00163-2026 «Оказание услуг по организации доступа к базе актуальных резюме и предоставление возможности публикации вакансий»

Выполнение работ по внедрению программно-технических средств обеспечения информационной безопасности

Поставка устройства синхронизации времени

Непубличные акционерные общества «АО "ТЮМЕННЕФТЕГАЗ"» объявляет тендер: Расходные материалы для принтеров