Тендер № 330170435: Поставка товаров для оснащения образовательных организаций в рамках реализации мероприятий по модернизации школьных систем образования

Начало показа: 21.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330170435
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 1 397 031.85 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРШЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка специальных устройств для чтения "говорящих книг" на флэш-картах в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Поставка электронных ручных видеоувеличителей в пользу граждан в целях их социального обеспечения в 2026 году

Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта здания МБУ ДО "СШ №2", расположенного по адресу :Курская область, г. Курск, ул. Чернышевского, 7

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАКУПОК И РАЗВИТИЯ СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ ГОРОДА КУРСКА" объявляет тендер: Капитальный ремонт индивидуального теплового пункта здания МБУ ДО "СШ №2", расположенного по адресу :Курская область, г. Курск, ул. Чернышевского, 7

Поставка кондиционеров бытовых с установкой

Результаты тендера

Прилагаемая документация