Тендер № 339693838: Поставка кондиционеров бытовых с установкой

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339693838
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 102 000 RUB
Заказчик: ОКУ "ППС КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка диктофонов

Поставка кофемашины