Тендер № 329721088: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (антивирусное программное обеспечение (сертифицированный комплект для рабочих станций, сервера) на судебных участках мировых судей Курской области.

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 25.05.2026
Заявка №: 329721088
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 546 183.33 RUB
Заказчик: КОМИТЕТ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по продлению неисключительных лицензионных прав на использование антивирусного программного обеспечения антивирусной защиты – «Kaspersky Endpoint Security для бизнеса - Расширенный».

УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ ГОРОДА КУРСКА объявляет тендер: Система Госфинансы, версия ПРО. Простая неисключительная лицензия на использование Базы данных.12 мес. с 12.11.2026 по 11.11.2027

оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение КриптоПро АРМ Гост 3 Защищенная почта