Тендер № 317707657: АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Ленинградская область, Республика Коми, Иркутская область. Собственник: ООО «ГСП-Механизация».

Начало показа: 17.11.2025
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 317707657
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ЛАДОГА" объявляет отбор поставщиков: Поставщики автомобилей

«Реализация автомобильного и специального транспорта»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (АВТОМОБИЛЯ) (Легковой автомобиль Volkswagen 7НС Caravelle легковой, категория В 2010 WV2ZZZ7HZBH043477 САА 201362 согласно паспорту ТС номер отсутствует WV2ZZZ7HZBH043477 Черный 102 л.с. 75 кВт. Передний 382 671 км Механическая КПП 1968 куб. см. Дизельный Четвертый Германия Не установлены 78 УН 228931 от 29.10.2010 № 78 ТТ 042237 от 10.12.2010)

ТЯГАЧИ С ПОЛУПРИЦЕПОМ (ОТ 20 ЕД.), для перевозки грузов на расстояние: 236 км (круглогодично через Высокогорский мост, кругорейс 472 км) / 205 км (сезонно) Общий объем: 76 993 т (3 879 рейсов) — флотоконцентрат, ТМЦ, селитра, ОГ, контейнеры

Газпром комплектация объявляет тендер: Продажа МТР лоту: № 830 «Автомобиль Mercedes-Benz Е350 4 Мatic (297)».