Тендер № 338399233: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА КУПЛИ-ПРОДАЖИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА (АВТОМОБИЛЯ) (Легковой автомобиль Volkswagen 7НС Caravelle легковой, категория В 2010 WV2ZZZ7HZBH043477 САА 201362 согласно паспорту ТС номер отсутствует WV2ZZZ7HZBH043477 Черный 102 л.с. 75 кВт. Передний 382 671 км Механическая КПП 1968 куб. см. Дизельный Четвертый Германия Не установлены 78 УН 228931 от 29.10.2010 № 78 ТТ 042237 от 10.12.2010)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338399233
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Курская область / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 200 300 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресам: Иркутская область, Ковыктинское ГКМ, Таас - Юрях; обустройство Таас-Юряхского месторождения; Приморский край МК-3 УРС НС В ХК. Собственник: ООО «ГСП-Механизация»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА ЛАДОГА" объявляет отбор поставщиков: Поставщики автомобилей

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Амурская область; Астраханская область; Волгоградская область; Вологодская область; ЯНАО Бованенковское НГКМ, г. Новый Уренгой; Республика Коми, г. Воркута, г. Сосногорск; Ленинградская область; Иркутская область; Республика Саха (Якутия); Сахалинская область. Собственник – ООО «ГСП-Механизация».

«Реализация автомобильного и специального транспорта»

ТЯГАЧИ С ПОЛУПРИЦЕПОМ (ОТ 20 ЕД.), для перевозки грузов на расстояние: 236 км (круглогодично через Высокогорский мост, кругорейс 472 км) / 205 км (сезонно) Общий объем: 76 993 т (3 879 рейсов) — флотоконцентрат, ТМЦ, селитра, ОГ, контейнеры

Прилагаемая документация