Тендер № 340041010: Поставка устройства ввода информации (клавиатура, мышь)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340041010
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 583 400 RUB
Заказчик: КУРСКИЙ ГАУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка источников бесперебойного питания для нужд инспекции гостехнадзора Курской области

Поставка персонального компьютера в сборе для нужд инспекции гостехнадзора Курской области

Поставка устройства ввода информации (клавиатура, мышь)

Оказание услуг по заправке, восстановлению, замене картриджей и проведению технического обслуживания и ремонт копировальной техники и лазерных принтеров