Тендер № 340010326: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ" объявляет тендер: Поставка зажимов соединительных АСЦ для нужд филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье»-«Тулэнерго»

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340010326
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Курская область / Россия / Приволжский ФО / Нижегородская область / Нижний Новгород
Сумма контракта: 1 232 037.74 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "НИЖЕГОРОДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Поставка бумаги для офисной техники

Этикетки

АО "ОКБМ Африкантов" объявляет тендер: Поставка стержней из фторопласта

Прилагаемая документация