Тендер № 339982319: Поставка наборов для детекции для иммуностейнера Ventana BenchMark для нужд ЦПАО ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339982319
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 2 602 842 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Электронный аукцион на поставку медицинских изделий: Контур дыхательный, одноразового использования; для оказания медицинской помощи в отделениях ГБУЗ «НИИ СП им Н. В. Склифосовского ДЗМ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЛФАРМ" объявляет тендер: 4251- закупка Курган

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ДРУЖБЫ НАРОДОВ ИМЕНИ ПАТРИСА ЛУМУМБЫ" объявляет тендер: Поставка реагентов. № 564-26

Поставка регуляторов скорости инфузий для нужд ОРИТ ГБУЗ «МГОБ № 62 ДЗМ»

Поставка расходных материалов для нужд ФГБНУ «РНЦХ им. акад. Б.В. Петровского»

Нет документации