Тендер № 339965343: Копейский реабилитационный центр для лиц с умственной отсталостью объявляет тендер: Поставка продукта йогуртного

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339965343
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область / Россия / Уральский ФО / Челябинская область
Сумма контракта: 153 600 RUB

Показать больше информации о тендере