Тендер № 339955860: Поставка рыбы

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339955860
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Курская область
Сумма контракта: 563 680 RUB
Заказчик: ОБУСОКО "КУРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Молоко коровье пастеризованное в рамках ГОЗ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка мяса птицы

Открытый конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на Право заключения договора на поставка продуктов питания (овощи, фрукты)