Тендер № 339917375: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Курский район, д. Ворошнево, ул. Сосновая, д.21 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339917375
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Курская область / Курск
Сумма контракта: 2 256 799.60 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГОРОДСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной и рабочей документации, выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по организации узлов учета теплоносителя на объектах теплоснабжения АО «РИР Энерго» - «Курская генерация»

Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, д.63А (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Чехова, д.11/52 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)