Тендер № 339917324: ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Менделеева, д.63А

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339917324
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Курская область
Сумма контракта: 2 392 450.30 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту стационарных/подвижных дизельных генераторных установок, включая замену ЗИП и расходных материалов на объектах связи Курского филиала ПАО «Ростелеком»

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: г. Курск, ул. Чехова, д.11/52

ФОНД "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР ФОНДА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту системы электроснабжения в многоквартирном доме, расположенном на территории Курской области по адресу: Курский район, д. Ворошнево, ул. Сосновая, д.21

Нет документации