Тендер № 339873554: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОВЕСНИК" объявляет тендер: Поставка арочного металлодетектора с оказанием услуг по монтажу и подключению

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339873554
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Курская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 129 700 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Установка системы видеонаблюдения и системы контроля и управления доступа на территории обособленного подразделения ООО «Цементум Волга» Терминал «Казань», 80009070

Монтаж, установка и регулировка шлагбаумов, монтаж камер считывания государственных регистрационных знаков (ГРЗ) 80009160

Оказание услуг по обеспечению контроля доступа в административное здание с массовым пребыванием людей

Замена систем пожарной сигнализации

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВАЙЛДБЕРРИЗ" объявляет тендер: СК Софьино-Краснопахорское. Монтаж системы АУПТ в конструкции мезонина*