Тендер № 339869394: Тележка эндоскопическая для временного хранения и транспортировки эндоскопов – 7 шт.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339869394
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Курская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 56 980 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Работы по техническому обслуживанию и ремонту c заменой комплектующих электродиагностического оборудования

Кушетка медицинская физиотерапевтическая (Парниковая 16)

Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь" объявляет тендер: Услуга по поверке пульсоксиметров напалечных, термометров для холодильников, термометров медицинских электронных, термометров для измерения артериального давления , гигрометров, весов медицинских, систем мониторинга уровня глюкозы в крови

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ОБЩЕЙ И НЕОРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ" объявляет тендер: Дозаторы и наконечники

Учреждение здравоохранения "1-я городская клиническая больница" города Минска объявляет тендер: Техническое обслуживание медицинского оборудования эндоскопического отделения